Ласточка

Специализированный неврологический центр
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Здравствуйте, Инна. Спасибо за обратную связь по посещению нашего медицинского центра. Для нас важно разобраться в описанной ситуации, укажите пожалуйста специалиста и последнюю дату посещения нашей клиники.

• Очень приятная женщина работает в физиокабинете)К сожалению,не знаю как ее зовут,темная с короткой стрижкой.И с ребенком поболтает,и развлечь постарается,и чувство юмора у нее хорошее)

По телефону говорят одну цену обследования, а по факту почти в 2 раза больше. И уверяют, что это я не расслышала и не поняла, прослушайте свои телефоны (если все разговоры записываются), 2 раза мне была озвучена сумма, которая не соответсвует по факту. Рекомендую только врача, но она принимает в другом мед центре и будем ходить туда.

Здравствуйте, tima. Спасибо за обратную связь по посещению нашего медицинского центра. Для нас важно разобраться в описанной ситуации, укажите пожалуйста специалиста и последнюю дату посещения нашей клиники.

Хочу сказать большое спасибо врачам Клиники за правильную постановку диагноза и прописанной Лечение ребенку. Сколько у нас в городе неврологов, но четкий и конкретный диагноз никто поставить не в состоянии, а тем более сказать куда двигаться дальше.

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Очень приятно, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и специалистами в частности.

Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!

С уважением, коллектив неврологического центра "Ласточка"