Ласточка

Служба заказа пассажирского легкового транспорта
  • Кольцово пос, 20 — 3 этаж
  • Поликлиника 280 м

В полном шоке от службы!

В полном шоке от службы!
Недавно опоздала по милости Ласточки на прием к стоматологу. Вызвала машину, диспетчер мне сказала магическую фразу: "машину отправляю". Выяснилось, что эта фраза может означать ожидание сколь угодно долгое - в моем случае - около 35 минут. Визит к стоматологу пришлось отменить - у меня было экстренное обращение и личная договоренность с доктором по времени - она меня принять просто не успела. Такси, я разумеется, отменила, с диспетчером разговаривала на повышенных тонах, она в ответ огрызалась.

Ну ладно, бывает, проблему решила, уехала с другой службой и в другое время.

Самое поразительное в другом - спустя 2 недели выяснилось, что эта служба еще и внесла меня в черный список! То есть вместо извинений мне отказали в услуге.

Век живи - век учись.

Справедливости ради через некоторое время мне перезвонила менеджер и обещала разобраться в ситуации - спустя две недели после внесения в черный список, ага.

Впрочем, это не меняет исходной менеджерской позиции - в случае конфликтной ситуации с пассажиром ( а в моем случае так даже и с постоянным (в прошлом) клиентом )диспетчер сам решает вопрос об отказе в дальнейшем оказании услуг. И это вместо извинений. Маркетинг от бога, что сказать :))