Латинский квартал

Школа танцев
  • Геодезическая, 23 — цокольный этаж; вход с торца
  • Студенческая 550 м

Я занимаюсь танцами около полугода и за это время прошел путь от "Блин! Как они это делают?! " до "Вау! Классный элемент! Обязательно использую его на вечеринке!"

Начну с основного. Если вы хотите научиться танцевать сальсу, бачату, а также познакомиться с другими не менее интересными танцами и при этом получать удовольствие от каждого занятия, очень советую сделать это здесь!
Теперь подробности. Прекрасные преподаватели Антон и Катя создают неповторимую атмосферу на каждом занятии. Объяснение каждого нового элемента сопровождается красочными метафорами и пошаговым выполнением. Также Антон с помощью Кати заранее показывает возможные ошибки при выполнении того или иного элемента. Отдельное спасибо Кате за то, что она отважно справляется с этой непростой ролью!) Благодаря этому мы, парни, учимся быть нежнее и бережнее относиться к нашим девушкам во время танца и не только!
Кроме того, если что-то осталось непонятным, если возникли вопросы во время отработки элемента, Антон с Катей всегда подскажут, что нужно сделать и как. Помимо всего этого на занятиях отдельное внимание уделяется разбору музыки, умению артистично обыграть ее нюансы движениями в танце.
В «Латинском Квартале» учат красиво танцевать, а еще тут царит потрясающая атмосфера, которую создают Антон с Катей, а мы, те, кто здесь занимается, с удовольствием ее поддерживаем!
Чуть не забыл! Еще есть чай и печеньки!)