Лаутер

Производственно-торговая компания
  • Закрыто

Специальное предложение : стеклопакеты с мультифункциональным стеклом AGC Energy Light по стандартным срокам и с минимальным удорожанием! (все подробности у менеджеров)

Реклама

• Оценки

Купила квартиру, где установлены окна компании Лаутер. Через год внутреннее стекло на одном из стеклопакетов треснуло. Очень просто оформила обращение по электронной почте, приложив фотографии. Замену сделали через неделю после принятия решения.

Спасибо, за предоставление контактных данных.

Приносим извинения за сложившуюся ситуацию, новый стеклопакет заказан, замену осуществим 06.12 (о чем уведомили Вас в пятницу 29.11), завтра устраним замечания по балконной двери. Мы работаем над принципом "одного визита", но это не всегда возможно, к сожалению.

Произошла неприятная ситуация, с наступлением Морозов, треснул стеклопакет И очень сильно сквозило, позвонила в компанию Лаутер, очень приятная девушка оформила мою заявку и очень даже оперативненько приехали и все мне заменили И запенили (где продувало) по ГАРАНТИИ , а это очень важно!!!!

Добрый день.

Нами были приняты все меры, чтобы максимально оперативно решить Ваши вопросы. Спасибо за оценку нашей работы.

Добрый день. Благодарим за отзыв о нашей компании. Все наши сотрудники профессионалы своего дела!

Всегда рады помочь в решении любой проблемы.