Лаутер

Производственно-торговая компания. Производственный цех
  • Механизаторов, 72
  • Механизаторов 550 м

Однажды сам приехал на отгрузку и оказалось что у лаутера можно купить на заводе уже готовые окна. Они стоят дешевле чем в мерлене при этом из нормального профиля и с немецкой фурнитурой и с высшим качеством.
Если нужно быстро что воткнуть в еще не сделанный проем самое то.
Было бы неплохо если можно было бы заплатить картой и было бы нормальное наличие на сайте.

Спасибо, что оценили, Сергей!

Это новое для нас направление, которое мы начали этим летом. Для готовых окон у нас есть отдельный сайт — shop.lauter.ru И все модели, которые там представлены, есть в наличии на складе. Естественно, может так случиться, что могут что-то раскупить, но мы стараемся оперативно восполнять наличие.

В любом случае, рекомендуем оставлять заявку на сайте или просто позвонить, чтобы наши менеджеры могли всё подготовить к вашему приезду на склад.

• Спасибо, что оценили, Сергей!