Лаутер

Производственно-торговая компания
  • Карла Маркса площадь, 6/1 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 360 м
  • Метро Площадь Маркса 500 м

Заказывали на дачу двухкамерные окна и раздвижные на лоджию. По срокам нас устроило выполнение работ данной компании. Нам удалось подгадать под свои выходные замер, привоз и установку окон. От изготовления до установки прошло примерно 3-4 недели. Изготовили бы быстрее, да наружный профиль заказывали окрашенным. Его не было в наличии.
Что понравилось и удивило: примерно через полторы недели после установки позвонили жене с магазина и спросили всё ли нас устраивает в качестве работ!!! На что жена заметила, что на маленьком окне снаружи замят профиль. На что девушка извинилась и сказала что они всё приедут и исправят!!! В первую неделю приехать мастеру не получилось, договорились на приезд ещё через одну неделю. Сказали чтобы ожидали с 9-00 до 12-00. Парень приехал в 8-30 и заменил всю облицовку на окне на новую. Так что им спасибо за свое отношение к делу. Фото брака и общий вид прилагаю.
Подумываю если честно заменить стеклопакеты в квартире на окна этой фирмы. Я думаю в летний день будет прикольны. Они как бы тонированы, вообщем имеют небольшое затемнение. Я думаю спасут от солнышка, которое жарит неимоверно. Ну это пока мечты.

Дом в подобном стиле достоин идеально выполненной отделки.
Спасибо, что позволили нам устранить недочеты !