Лаванда

Банкетный зал
  • Дуси Ковальчук, 252 — цокольный этаж
  • Заельцовская 550 м
  • Магазин Уют 270 м

Когда мы искали помещение для проведения нашей свадьбы, нам очень повезло - мы случайно узнали, что только что открылся новый банкетный зал "Лаванда" и когда приехали посмотреть и только зашли, сразу поняли - это то, что нам нужно! Помещение красиво оформлено в нежных, романтичных тонах и прекрасно подходит для проведения свадьбы. Для молодоженов отдельно сделан подиум, где стоит большой, красиво оформленный стол, куда свободно поместятся молодожены и свидетели. Это удобно, потому что при таком расположении молодожены сидят напротив гостей и всех всем видно. Большим плюсом этого зала является то, что есть отдельная детская комната. Если пришли гости с детьми, дети могут поиграть в этой комнате, пока взрослые веселятся своей компанией и все довольны.
Отдельно хочется отметить и сказать "спасибо!" администратору Юлии. Очень приятно общаться с человеком по любым вопросам: меню, организация мероприятия, оформление зала и т.д. Поможет, подскажет, пойдет навстречу. У нас было много моментов по оформлению, как стола молодоженов, так и столов для гостей. Юля все эти моменты учла, все сделано было очень красиво и так как мы хотели. Из вот таких вот нюансов и создается ощущение хорошо проведенного праздника. Гости остались довольны и едой и обслуживанием. Спасибо "Лаванде" и отдельно Юлии, за хорошую работу и за те приятные впечатления, которые остались у нас и у наших гостей после праздника! Процветания вам и как можно больше хороших, веселых мероприятий!

Анна и Михаил.