Лаванда

Цветочная мастерская
  • Фрунзе, 49 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 700 м
  • Университет Экономики 150 м

Спасибо, спасибо и еще раз спасибо за прекрасный нежный букет! Тот редкий случай, когда букет стоит своих денег, и когда флористы с полуслова понимают то, чего хочет клиент. Букет очень понравился жене, и радует глаз :)

По поводу цветочной мастерской хочется отметить удобное (лично для меня) расположение в новом здании, наличие парковочных мест как непосредственно перед входом, так и со стороны ул. Фрунзе. Большой выбор цветов (надеюсь это связано не только с приближением 14 февраля и 8 марта). Приятные флористы, явно любящие свое дело.
Ну и конечно же спасибо за дисконтную карту, обещаю что приду к вам еще.

И вам большое прибольшое спасибо за такие хорошие слова!:) Мы очень рады тому, что Ваша супруга оценила букетик по достоинству! Спасибо за фото;) Ждем вас снова в нашей цветочной мастерской!