Лаванда

Цветочная мастерская
  • Фрунзе, 49 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 650 м
ОлькаК написала 2 отзыва об этом месте

Очень нравится эта мастерская! Первое знакомство с ними произошло,когда работали они еще на старом месте,подружка выходила замуж и была очень ограничена в бюджете. В других салонах отказывали на такую сумму даже собирать свадебный букет, но тут нам повезло найти мастерскую "Лаванда", они собрали очень красивый и нежный букетик,от которого мы до сих пор в восторге!!!

Потом еще не раз обращались к ним, всегда все было на высшем уровне! Дома, кстати, до сих стоит букетик сухоцвет из лаванды и хлопка!

Еще очень нравится,что к букетикам прикрепляют пакетики со смеськами, чтобы цветы дольше стояли!

В общем, желаю Вам успехов и процветания!

Ольга, благодарим за Ваш отзыв! Спасибо за приятные слова!!! Обращайтесь еще, мы непременно найдем чем вас порадовать!:)