Лаванда

Цветочная мастерская
  • Фрунзе, 49 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 700 м
  • Университет Экономики 150 м

Нужен был букет с кучей ограничений по его составу и форме - лаконичный, короткий, приглушённого цвета, без претензий, лёгкий, полевой, без обёрточной бумаги. Готовые букеты с доставкой совсем не подходили - банальны, без вкуса и даже вульгарны. Нашла "Лаванду" по отзывам на Флампе и осталась ну очень довольна! Приветливое общение в вк и потом в мастерской, поняли меня даже лучше, чем я сама себя! :) В итоге получился идеальный букет с живыми цветами и сухоцветами. А какой запах из-за лаванды в составе! Даже прохожие вслед восхищались. Не говоря уже о тех, кто присутствовал на мероприятии ;).
Девушки, спасибо вам большое! Несмотря на то, что я этот букет дарила, а не получала, всё равно получила невероятно яркие эмоции от того, что в нём идеально выразилось моё видение человека :).

А ещё в этой мастерской есть милейшие растения в горшочках - а-ля "комплименты" для тех, кто не любит срезанные цветы; сухоцветы, которые будут невероятно пахнуть не меньше года; а также маленькие букетики в кружках - для утренних подарков.

Ох, думаю, я с этими ребятами надолго - уж очень понравились эмоции при дарении продуманного стильного букета! :)

• Дарья, спасибо за этот невероятно приятный отзыв!:) Мы безумно рады, что нам удалось уловить все идеи, которые вам хотелось выразить в букете. Спасибо еще раз, за такие теплые слова, которые поднимают настроение всей нашей команде! Всегда рады вам!:)