Лаванда

Цветочная мастерская
  • Фрунзе, 49 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 650 м

Нужен был букет нашему директору (женщине).

Нужен был букет нашему директору (женщине).

Перед выбором, куда податься за таким ответственным букетом, изучала отзывы на флампе и облазила все сайты цветочных салонов, пытаясь найти приемлемую цену... На букет скидывались небольшим коллективом, так что сумма была не Бог весть какая, ну и плюс от себя по дружбе была готова добавить немного. Задача осложнялась тем, что цветы наш директор не так чтобы любит (особенно в плане ухода за ними). В общем в голове была картинка, что я хочу купить.

На основе проведенного анализа :) запланировала несколько мест, куда можно заехать, если предыдущие окажутся неудачными. Начать решила с Лаванды. В принципе, и тот выбор букетов, что был здесь в наличии, меня устроил -оригинальные, на разный кошелек. Но хотелось корзинку с губкой, т.к. за ней легче ухаживать. В общем, за 15 минут мне собрали отличную корзинку в той цветовой гамме (гамму выбрала, ткнув пальцем в уже готовый букет), которую попросила, всего за 1200р. (были и дешевле варианты, но совсем уж мелкие). Было это все 31 мая, но корзинка стоит до сих пор, некоторые цветочки подвяли (душно у нас очень в офисе, а опрыскивать некому))), но в целом до сих пор радует глаз (тем более, что подвядшие экземпляры убирать из губки очень легко).

Мы безумно рады тому, что композиция пришлась по душе!!:) Очень здорово, что вы следуете советам по уходу за композицией! Это так приятно!!

Ждем Вас снова в нашей цветочной мастерской!:)