Лаванда

Цветочная мастерская
  • Фрунзе, 49 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 650 м
  • Университет Экономики 140 м

В конце апреля обратилась в Лаванду для обсуждения моего будущего свадебного букета. Ксения очень подробно выяснила мои пожелания, дала ценные советы. В итоге букет получился ещё лучше, чем я представляла. Я также заказала оформление нашего стола, а в итоге, буквально за 10 дней до свадьбы ещё и добавила в заказ украшение столов гостей, и тут мне не отказали, хотя оставалось уже мало времени. Пока жду фотографии, поэтому прикладываю фото букета от самой Лаванды😊 И для статистики эффективности собранных вами свадебных композиций: девушка, поймавшая на свадьбе мой прекрасный букет, меньше, чем через неделю, получила предложение! 💍

Обязательно приходите к нам в гости! Мы будем очень рады!

• Людмила, благодарим за такие хорошие слова! Мы очень счастливы от того, что нам удалось учесть все пожелания и собрать все именно так, как вы себе представляли!)) Очень ждем фото от фотографа, а за вашу подругу очень рады!!:)
    Обязательно приходите к нам в гости! Мы будем очень рады!