Лаванда

Цветочная мастерская
  • Фрунзе, 49 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 650 м
  • Университет Экономики 140 м

большое спасибо девочкам за участие и позитивность!) именинница сказала, что это самый красивый букет, полученный на день рождения :) причем доставка была нужна к 8 утра, девочки с радостью пошли на встречу и букет прибыл вовремя! К тому же цены приятно удивили. Хотя сначала показалось не очень удобно, что в инстаграме не указаны цены, но в директ ответили в течение нескольких минут про все интересующие меня цветы. В общем удачи и спасибо! :)

• Марина, благодарим вас за отзыв! Нам очень приятно ваше внимание! Мы счастливы, что именинница так достойно оценила букет, собранный нами! Стоимость букетов в соц.сетях мы не указываем в силу того, что очень часто подписчиками являются обладатели букетов, которые мы публикуем в нашем аккаунте или страничке вконтакте:) Очень скоро мы запустим сайт, на котором будут представлены фото букетов с диапазонами цен.