Лаванда

Сеть студий депиляции
  • Новосибирск, Горский микрорайон, 43 — цокольный этаж
  • Студенческая 1000 м

Добрый день!

С сетью студий депиляции Лаванда я познакомилась прошлым летом на одном мероприятии, где можно было попробовать экспресс-уход для рук.

Добрый день!

Меня сразу впечатлило отношение «лавандовых девушек» к своим потенциальным клиентам. Мне подробно рассказали на каких материалах работают, а также сказали, что скоро открываются новые студии. Одна из них теперь рядом с домом 😌

Рекомендую мастера по депиляции Наталью! У меня очень чувствительная кожа, но Наталья справилась идеально 🙌

Теперь за «сахаром» только к вам!

Перед новым годом после процедуры я получила красивую открытку с пожеланиями. Было очень приятно!

Когда прихожу сюда с дочей, она играет и рисует в детском уголке👍

Интерьер очень красивый, можно сделать много удачных фотографий😅

И, кстати, здесь продаются красивые и нужные наборы по уходу за кожей.

P.S. Каждый месяц в Лаванде есть какие-нибудь заманчивые предложения. В феврале, например, - акция «3 зоны за 999₽»🙃

Здравствуйте!

Спасибо большое за ваш отзыв)) особая благодарность за эти замечательные фото. Ждём вас снова!)