Лаваш

Кафе
  • Новосибирск, Троллейная, 130а — 1 этаж
  • Автокомбинат 330 м

Раньше на этом месте было довольно приятное кафе с очень вкусными блинчиками с фруктами и сливками. Теперь интерьер переделали под модный Лофт, поставили прозрачное стекло над барной стойкой и стали делать бюджетную, но очень вкусную шаурму.

А попробовала я ее случайно. Шли мы по Континенту в поисках чего бы перекусить и улыбающийся промоутер вручил нам купон, где было сказано: "Классическая шаурма за 99 рублей" - ну или как-то так.

Шаурма порадовала. У нее действительно свежий вкус, как и заявлено в меню, но при этом соуса и мяса достаточно, чтобы сбалансировать овощи.

Затаривалась здесь дважды - и оба раза осталась довольна. Кстати, некоторые виды здешней шаурмы подают в цветном лаваше. Очень хочу попробовать как-нибудь позже что-нибудь эдакое.

Очень хотела бы поставить этому месту пять, но увы. Давайте о минусах:

- столики в кафе деревянные и их очень редко протирают. Конкретно в моем случае столик был липким.

- не самое приветливое обслуживание, что неудивительно, девушка за кассой явно не справляется. В первый мой визит она же делала шаурму. Во второй раз поставили вторую девочку, но на настроение персонала это не повлияло.

В общем и целом, мне место понравилось! Будем к вам заглядывать и другим рекомендовать!