Lavazza coffee

Арт-кафе
  • Новосибирск, Станционная, 17а
  • Завод им. Кузьмина 40 м

Немного мест в городе с такой атмосферой , стоит заметить одна фишка это очень вкусно готовят завтраки , и тут стоит проезжая с аэропорт в город взять с собой кофе ( удобная парковка ) .

И теперь про вторую фишку , рядом есть автомойка где хорошо выполняют свои услуги , можно оставить специалистам автомобиль , а самим остаться в картинной галлереи покушать и выпить кофе.

Фишка номер три - это безумно красивые картины на стенах которые можно добавить в чек с завтраком и уйти с прекрасным подарком .

Стоит обязательно сюда прийти и Вам обязательно понравится .

Для информации завтрак стоит 245 рублей это - прекрасно ( на фото )

Очень рекомендую!!

• Никах не могу попасть в это кафе. Когда оказываюсь мимо, оно не работает

• Это Ваше впечатление, насосом деле они всегда рады ( возможно иногда выходят во двор добавить дров в самовар который готовит лучший кипяток . А Вы не готовы ждать

• чУдное место! 😍

• Реф! Спасибо за наводку))

• Здравствуйте, Кирилл. Огромное спасибо за Ваш отзыв. Мы счастливы получить высокую оценку, Вашу рекомендацию и такой подробный разбор с фото. Вы точно подметили все наши фишки про картины, автомойку и завтраки. Мы искренне стараемся произвести впечатление на гостей здесь на Станционной и придумывать нестандартные решения. А такие отзывы стимулируют еще круче.

Еще раз благодарим за обратную связь и ждем Вас снова!