Lavender

Студия маникюра и педикюра
  • Богдана Хмельницкого, 1 — 1 этаж
  • Калининский универмаг 170 м

Делала педикюр в lavender. Поэтому буду судить только по качеству педикюра и оценку тоже ставлю за это.

Итак, встретила меня милая молоденькая девушка. Все чистенько, стоит стерилизатор. Начала делать педикюр. В общем, сразу было понятно, что в восторге я не уйду. Я сама себе дома педикюр делаю лучше. Это не первый мастер,к которому я попадаю. А точнее 5! И разницу в педикюре я знаю. Делала френч. Ноготки оформила хорошо,но пятки оставляют желать лучшего. Возможно, мало опыта! Больше не пойду! Ставлю троечку! За то, что девушка мне понравилась и френч неплохой! Схожу на маникюр свою оценку пересмотрю. Спасибо!
P.s. Хотела фото ноготков кинуть, но к сожалению удалила уже.

• Уважаемый клиент , спасибо Вам за отзыв. Качество выполняемого педикюра мы можем оценить только визуально по покрытию и отзывам наших клиентов. Мастер который делал вам педикюр у нас больше не работает , так как не только вы остались недовольны качеством обработки ступней. В данный момент у нас работают мастера , которые работают чуть медленнее , но по отзывам клиентов очень качественно обрабатывают пяточки. Будем рады видеть вас снова, ждём ваших отзывов о качестве нашей работы.

• Планирую заглянуть к Вам! Спасибо