• Гоголя, 42 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 200 м

Хотим выразить огромную благодарность за внимательное отношение и проделанную работу! :) Девочки,вы просто волшебницы! Заказывали свадебный букет,бутоньерку и еще маленькую копию моего букета! В подарок получили лепестки :) Прекрасный, нежный букет,всем очень понравился и продержался очень долго! Жалко было с ним расставаться! Спасибо за профессионализм и индивилуальный подход к каждому клиенту! Успехов вам!!! :)

• Милая наша невеста Алена, спасибо Вам огромное за душевный отзыв! Мы очень рады, что наши цветочки стали чудесным дополнением вашего праздника :) Желаем Вам семейного счастья, много любви и радости! Чтобы каждый день был наполнен нежностью и душевным теплом! Заходите к нам на чай :)