• Потанинская, 12 — цокольный этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 550 м

Ну ассортимент красок и различных хуожественных материалов действительно хороший.
Но, главная причина такой низкой оценки это продавцы. Они ужасны, всегда все одинаково, не важно на какую сумму набираешь - тебе не рады, не проконсультируют нормально, ничего, вообще никакой заинтересованности в покупателях нет. Дрброжелательности ноль. Обнаглевшие какие-то, не понятно чем там занимаются. При чем история каждый раз повторяется.

Последний раз на днях нам для одного мероприятия нужно было основательно закупиться венецианскими масками - основами для декорировния, акрилом, кисточками, поталью и всяким таким. Так вышло, что первым делом поехали сюда.

Магазин находится в подвальчике, помещение какой-то жутко обшарпанное, с какой-то безумной лестницей, для сравнения - Ворона выглядит более презентабельно. В самом магазине выкладка норм, но освещение какое-то странное - короче, отстой((

Продавцы: одна постарше, одна помоложе - вообще никакого интереса к нам не проявили, не вышли из-за своих прилавков, на вопросы отвечали с неприкрытым раздражением. Ощущение как будто бы мы не покупатели, которые пришли в магазин что-то купить, а какие-то бедные родственники, напрашивающиеся на ночлег. Извините, я такого отношения не понимаю. Из нужных нам масок была всего одна штучка, кое-как вытянула из продавцов, что больше нет, если заказывать, то долго ждать.
Ну и фиг с вами, мы эту маску купили и ушли, закупились в другом магазине.

Как бы ассортимент по краскам и прочим материалам здесь неплохой, цены средние, можно брать, но лично у меня никакого желания сюда ехать нет, и порекомендовать это место я не могу.

Конкуренция у магазинов такого рода сейчас достаточно высокая, продолжайте в том же духе, Лавка Художника, если хотите поскорее закрыться.