Лавка квестов

Компания по организации реалити-квестов
  • Кирова, 46 — цокольный этаж
  • Октябрьская 350 м
  • Метро Октябрьская 320 м

Ээх, кто бы знал про акцию лета!😏 Нужно чаще заходить на фламп, но да ладно, мы и так довольны.

Были 27.08, "Склад химикатов". Нам очень понравилось! Эмоционально затратный квест😋 Как и предупреждают при входе: всё логично, это правда. Включай голову, прокрути базовые знания физики, химии, а главное - простого быта и - вперёд. Спойлерить не буду.
Всё выдержано в едином духе, атмосфера👍
Отдельное Спасибо за музыку, это круть, ребята. За главную тему "Хэллоуина" 1978 г Дж. Карпентера, я готова поставить 50 звёзд😌

Скупо по фактам: затраты оправдывают квест. Организация, антураж, спецэффекты - всё это стоит заявленной цены (есть с чем сравнить). Неограниченность времени и подсказок, конечно, подкупают, особенно новичков. Налажено общение в соц сетях, яркий сайт, есть инстаграм, всё супер; единственный минус - фото ждать приходится немного дольше, чем расчитываешь.

Это мой второй квест и я рада, что остановила свой выбор именно на Радиации. Всё было круто, спасибо! Мы с нетерпением ждём открытия новой локации!! Семён, спасибо за подсказки, они всегда были кстати 👌

Конечно же, рекомендую.

Добрый день, спасибо за ваш отзыв о нашем квесте, рады что вам понравилось. Конечно же мы будем и дальше радовать вас новыми локациями. С уважением "радиация"