Лавка квестов

Компания по организации реалити-квестов
  • Новосибирск, Кирова, 46 — цокольный этаж
  • Октябрьская 270 м
  • Речной вокзал 1300 м

Мы посетили квест "Радиация". Это был наш первый поход в такой жанр отдыха. Есть как и плюсы, так и минусы. Сейчас расскажу о них подробнее.

Плюсы: 1) Радушный приём. 2) Неожиданный приятный сувенир. 3) В случае затруднений в прохождений помогут с подсказкой. 4) Полная безопасность. 5) Антуражно.

Минусы: 1) Хотелось бы услышать в начале более...

Минусы: 1) Хотелось бы услышать в начале более подробное объяснение, что можно а что нельзя делать, так как играли первый раз, не знали что нужно делать, и нам сказали, что не трогать и где не искать подсказки, а они там оказались. 2) Нехватка комплектующие для всех игроков, и небольшая нехватка атрибутики для квеста. 3) Плохо писала ручка, которую выдали для заполнения важной информации. 4) Не хватка дополнительных задач, которые подсказывали бы на дальнейшая действия в квесте. 5) С улицы нету вывески, есть только робот по которому можно ориентировать.

Ну а так заряд эмоций получили на долго, приходите и оцените сами :)

• Благодарим вас за отзыв) Рады, что вы выбрали нашу компанию и будем ждать вас вновь на наших квестах: Полярная станция и Темница Фенрира.

Мы учли ваши замечания, в скором времени постараемся их устранить.

Запасная ручка уже находится в локации, другие моменты будем внедрять.

На счет вывески, к сожалению, у нас вывеска сейчас на согласовании в администрации города, надеемся, что что уже скоро вывеска будет висеть на своем месте