Лавка квестов на Кирова

Компания по организации реалити-квестов
  • Кирова, 46 — цокольный этаж
  • Октябрьская 150 м
  • Метро Октябрьская 170 м

Были довольно давно на этом квесте. Но это именно тот квест который у меня до сих пор сидит в голове.

ЭТО ОЧЕНЬ КРУТОЙ КВЕСТ!!!!!! ОЧЕНЬ!!!

ЭТО ОЧЕНЬ КРУТОЙ КВЕСТ!!!!!! ОЧЕНЬ!!!
Наконец-то это не трэш и не хоррор. Это там где супер пупер классные загадки,шикарный антураж,шикарная атмосфера везде!! Я в огромном восторге!! ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ крутой квест!!! О-Ч-Е-Н-Ь!! Каждый должен там побывать! Можно и детям и взрослым. Но взрослым более интересно будет.
К сожалению мы не вышли,зависли сильно в первом задании ,которое с уравнениями,но там все элементарно,а мы зачем-то мозг подключили!.
Я в полном ВОСТОРГЕ!!!
Попадает в ТОП моих любимых. Я бы стерла память и еще прошла! ШИКАРНо!!!! АБАЛДЕННо!!! Один из самых продуманных и интересных.

ВЫ лучшие! Минусов нет. Идеально продуманный квест!!!!!! Браво!

Огромное спасибо за такой крутой отзыв о нашем квесте ., очень приятно слышать и видеть такие добрые слова., память можете не стирать мы сделаем вторую локацию не менее интересной для того, чтобы память уцелела))). Очень рады будем снова увидеть вашу компанию у нас в гостях. Еще раз спасибо! С уважением "радиация"