Лавка квестов на Кирова

Компания по организации реалити-квестов
  • Кирова, 46 — цокольный этаж
  • Октябрьская 150 м
  • Метро Октябрьская 170 м

ходили на день рождение подруги сюда, встретили нас отлично, подготовили, все спросили, рассказали, девушкам с одеждой помогли, одели-раздели, прям настроили на положительные эмоции)
сам квест хороош, задания на любой вкус, у нас и новички в команде втянулись сразу же, подсказывали нам ненавязчиво и довольно весело, с юмором)
нам было прям весело и...

нам было прям весело и интересно) антураж хороший)сюрприз в сейфе заслуживает отдельной звезды, ибо внимание к гостям очень важно) не хватило нам пяти минут, но мы не расстроены) фотосессию устроили прям полноценную, администратор еще и отличный фотограф)
получили массу положительных эмоций, возможность просмотра интересных моментов после игры еще отдельная звезда, нигде такого не видела, это очень забавно смотреть как ты тупишь, визжишь и строишь из себя умника)
ребята. вы молодцы)

Ольга, спасибо за ваш отзыв о нашей компании. Рады что вам понравилось у нас .будем всегда рады увидеть вашу компанию на наших новых локациях. Спасибо за отзыв.