Лавка квестов на Красном

Компания по организации реалити-квестов
  • Красный проспект, 171/4 — цокольный этаж
  • Заельцовская 900 м

Никак не могла решить - поставить нормально или хорошо.

Никак не могла решить - поставить нормально или хорошо.
Всегда перед выбором очередного квеста читаю отзывы, но теперь понимаю, что зря! Во-первых, отзывы в основном положительные из-за эмоциональной составляющей. Во-вторых, многие не сравнивают квесты, а идут первый-второй-третий раз, мало опыта для сравнения. В общем, начитавшись положительных отзывов, я разочаровалась.
1. Неспешно прошли за 53 минуты, вот прям неспешно. Загадки очень несложные, последовательные, никакой интриги.
2. Интерьеры интересные, но "пустые", нет лишних деталей, стоит только то, что необходимо по походу игры. От этого теряется интерес - если висит ружье, то оно обязательно выстрелит, как говорится))
3. Не погрузились мы в атмосферу, не могу понять почему, но вот прям не захватило, возможно загадок было мало для 4, кто-то оставался в стороне. Сравню с Палатой 13 этой же компании - вот там погружение так погружение!