Лавка квестов на Красном

Компания по организации реалити-квестов
  • Красный проспект, 171/4 — цокольный этаж
  • Заельцовская 900 м

Увидели мы акцию на Машину времени и тут же решили идти.

Расположение удобное, администратор привеливый, зона ожидания удобная. Так чтл перейдем сразу к самому интересному - к самой локации.

Главное достоинство локации - интересный сюжет, который играет на протяжении всего часа и логично выходит к завершению. И это просто супер!

Локация состоит из...

Увидели мы акцию на Машину времени и тут же решили идти.

Локация состоит из нескольких комнат - разных временных периодов и загадки там тоже разные и по содержанию и по уровню сложности. Каждый сможет найти себе что-то по душе. Мне вот, неожиданно, понравилось самое древнее время.

Загадок много, но они не очень сложные. Суммарно как раз на час получается. Мы местами сильно тупили, поэтому брали подсказки, но вышли как раз за час.

Еще надо сказать, что одна из загадок требует минимум трех человек для ее выполнения. Так что вдвоем точно идти не стоит. А лучше даже вчетвером. Скучно тоже не будет.

Локация хорошая, качественная и интересная. Но мне чего-то не хватило, может каких-то спецэффектов, а может наоборот хитрой логической задчки (но ее не понятно куда там засунуть). Наверное, для тех кто только начинает знакомство с квестами вообще отличная локация!