Лавка квестов на Красном

Компания по организации реалити-квестов
  • Красный проспект, 171/4 — цокольный этаж
  • Заельцовская 900 м

Начала я своё путешествие по миру Новосибирских квестов с Машины времени.

Начала я своё путешествие по миру Новосибирских квестов с Машины времени.

Встретили нас довольно приветливо и даже о чем-то побеседовали (плохо помню, к сожалению, этот момент- мы были только с поезда и все, о чем я мечтала - поскорее уснуть😅😂). Однако, молодой человек, встречавший нас, хорошо мне запомнился красивой улыбкой, вежливостью и сочувствием к моему полусознательному состоянию. В дополнение ко всему, когда нам пришло в голову сделать памятные подвески из жетончиков Новосибирского метро, он помог нам просверлить в них дырочки - за это отданное спасибо ☺️

Квест очень интересный: конечно же, он связан с путешествием во времени, что очевидно из его названия, но такого я не ожидала:)) действительно путешествуешь по местам, находящимся на расстоянии тысячелетий друг от друга и порой поражаешься не столько загадкам, сколько детальному и продуманному оформлению каждого из них.

Квест довольно лёгкий, но приятный и интересный - отлично, на мой взгляд, подходит как для первого квеста, так и для сорокового (пусть несложно, но есть возможность насладиться локацией).

Кстати, в этом же месте строится какой-то новый квест - мы с друзьями чуть-чуть заглянули в него и уверены, что он будет очень крутым 😍😜