Лавка квестов на Красном

Компания по организации реалити-квестов
  • Красный проспект, 171/4 — цокольный этаж
  • Заельцовская 900 м

Друзья, ходившие на "Машину времени" отзывались о ней неплохо, а тут ещё и акция подвернулась, так что я с энтузиазмом отправилась покорять эту локацию.

Не могу не оценить положительно тот факт, что команде разрешили зайти пораньше и дали время доиграть до конца. Легенда у локации логичная, наша миссия - более-менее. Здорово, что машина позволила нам совершить путешествие во времени, большое количество комнат в квесте - несомненный плюс. Подсказки не всегда было слышно хорошо, но их получение трудностей не вызывало: за игрой следили. В квесте нет супернавороченных элементов, но, то, что есть, срабатывает без заминок. А вот некоторые вещи, требующие применения своих рук, немного заедали.

Уже привыкла, что после квеста администратор просит рассказать о впечатлениях, и происходит хотя бы краткое обсуждение, но тут, увы, этого не было. И лично у меня осталось некоторое недопонимание по поводу того, нужно было делать больше того, что мы сделали, или нет.

Хороший квест, на прохождение которого можно смело отправляться с людьми всех возрастов - каждый найдет себе что-то по душе.