Лавка Плюшкина

Интернет-магазин
  • Столетова, 2/1
  • Магазин Юбилейный 300 м

Цены, конечно, дорогие на монеты (то что есть купон - хорошо). Сайт для мобильных устройств неудобен, часто виснет (может дело времени). А то что пункт самовывоза рядом с Родниками, Снегирями это плюс. За быстрый ответ ещё один плюс
Итого: твёрдая четвёрка (есть ещё над чем работать).

Я написала Вам на емейл

• Здравствуйте geognsk. Спасибо за отзыв!
    Хочу отметить насчёт цен, при заказе можно отдельно обговорить скидку в 10%. Подскажите чем сайт неудобен, я постараюсь учесть ошибки и переделать если это возможно. Не совсем понятно, где Вы увидели, что требуется доставка при заказе, на странице "доставка и оплата" чётко написано "Самовывоз в Новосибирске и адрес, где можно забрать самому", доставка - это услуга для иногородних. Сообщите пожалуйста.

С уважением, Елена

• Сайт очень трудно работает на мобильных устройствах, бывает даже, что зависает. А насчёт доставки в следующем отзыве.

• Спасибо за ответ! К сожалению с медленной работой на мобильных устройствах я ничего поделать не могу (с компьютера хорошо работает), это зависит не от меня. Очень хорошо, что Вы мне прислали скрин, с доставкой, я постараюсь решить эту проблему, но возможно эта страница стандартна и изменению не подлежит, если будете заказывать, пишите адрес пункта выдачи или любой другой или звёздочки :)

Если при заказе, в корзине, в графе "купон" вставите слово "Плюшкин" заказ будет пересчитан с 10% скидкой!
    Еще раз спасибо!

• Я написала Вам на емейл