LavLav

Маникюрный салон
  • Новосибирск, Советская, 19 — 1 этаж

Впервые не знаю, какую оценку поставить. Вроде все хорошо, но неприятный осадок остался.

Атмосфера, отношение, антураж - 5.

Качество маникюра - 1.

Качество покрытия - 4.

Думаю, что в совокупности это все дает нормально. Ведь в целом могло быть и лучше.

Атмосфера, отношение, антураж - 5.

Качество маникюра - 1.

Качество покрытия - 4.

Какой из салонов средней ценовой политики по городу может похвастаться таким теплым отношением к гостю? Предложить не тривиальные чай и кофе, а шампанское и какао? Я бывала во многих, но такого сервиса не видела (помню салон в центре города, где красили за 10 тысяч, а кофе предлагали за 250 рублей за кружку). Прекрасная Анна - хранительница салона.

Мастер Ангелина. Расположила меня к себе с первой минуты. Процесс был недолгий, на самом деле, это был самый быстрый маникюр с покрытием в моей жизни. Меня еще при записи это заинтересовало: на клиента отводится по часу, полтора с дизайном. Мне все сделали за один час десять минут. Когда только начали, Ангелина сказала фразу, которую я слышу постоянно: "У вас тонкая кутикула и капилляры очень близко. Делать будем аккуратно. Почувствуете дискомфорт, сразу говорите". За последние два года мне никто не ранил кутикулу. А тут три пальца, два из которых до крови. Неприятно. Дизайн незамысловатый, камуфлирующий гель-лак + ассиметрия блесток в небольшом количестве, покрытие с выравниваем ногтевой пластины сделано хорошо, кроме мизинца правой руки, залита кутикула.

Маникюр. У меня кутикула наросла и забахрамилась спустя 3 дня. Хотя раньше я могла спокойно ходить до 1,5 месяцев.

При первом посещении (знакомство с салоном) делают скидку 15%. С учетом скидки я заплатила 1500 рублей.

Также в салоне можно прикупить стильные шапки и снуды ручной работы от @Bazilik_knit.

При оплате администратор выдала карточку для наклеек, если в дальнейшем соберешь 10 наклеек, 11-ю процедуру получишь в подарок.