LavLav

Маникюрный салон
  • Новосибирск, Советская, 19 — 1 этаж

Это love.

Всё началось с подписки на аккаунт в Инстаграм. Увидела у знакомой упоминание салона. А она плохого не советует.

Это love.

Наблюдала долго. Уже по фото влюбилась в интерьер, работы, в сами фото. Очень понравилась тема с lav girls. Стал клиентом салона, и ты - lav girl. Есть в этом что-то особенное. Чувствуешь свою уникальность и причастность одновременно.

Наконец созрела.

Без проблем записалась на вечер вторника за неделю.

Нашла салон не сразу. Сначала забрела куда-то не туда. Но меня сориентировали: по подвесному мосту наверх.

Приближаюсь и вижу все такое нежно-розовое, девочковое. Сразу захотелось остаться здесь на подольше. Райан Гослинг - вечная приглашённая звезда) Фотайся - не хочу с его фигурой в полный рост.

Даже в туалете всё такое уютное, домашнее и продуманное до мелочей. Обожаю.

Комбинированный маникюр с покрытием занял менее двух часов. Для меня это быстро. Раньше уходило часа два минимум в другом месте.

Мастер очень классная. Мне кажется, она психолог по образованию))) По моему указательному пальцу в блёстках рассказала всё о моем характере) Было интересно с ней беседовать, время пролетело незаметно.

Новым клиентам действует скидка 15%. Поэтому маникюр с покрытием и укреплением обошелся в 1 350 рублей.

Подружке прикупила сертификат. Оформлен не менее нежно. Полупрозрачный, на кальке. Всё в стиле Lavlav.

Мне понравилось. Ждите скоро за воплощением новой идеи на ногтях:)