Лазер Бьюти

Центр эстетической медицины
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Рекомендую это место, очень тактичные сотрудники и лазерная эпиляция на самом деле помогает, главное подождать эффекта пару недель после процедуры)

Удаляла непонятную болячку на лице и папиломку, удаляла Ольга Сергеевна, фамилии не помню. Очень хорошо сделала, и в сравнении с некоторыми центрами получается недорого.

Была на приеме у АКСЕНОВОЙ ЭЛЬМИРЫ ИЛЬСУРОВНЫ. Доктор очень внимательная и тактичная. Всё подробно изучила и понятно объяснила. Успокоила и подбодрила!

Очень аккуратный и профессиональный подход.

Побольше бы таких специалистов!

Минус в том, что ценник все-таки недешевый, но что поделать - за красоту нужно платить!..

Сегодня впервые побывала в данной клинике, персонал приветливый. Попала к мастеру Эльмире, спасибо ей большое за лазерную процедуру, всё прошло прекрасно, всё объяснила, ответила на интересующие меня вопросы, рада что попала именно к ней, безумно солнечный человечек 😍

Обязательно приду ещё! 😌

Добрый день! Мы благодарны Вам за постоянство в выборе МЦ) Это очень важный показатель для нас. Мы будем и впредь стараться работать так, чтобы у Вас не было нареканий на качество оказываемых нами слуг.