Лазер Бьюти

Центр эстетической медицины
  • Зыряновская, 55 — 1 этаж
  • Речной вокзал 410 м
  • Восход 190 м

Был в этой клинике в начале октября. Делал удаление бородавки. Почему именно здесь? Да все просто. Частные, маленькие клиники я вообще не рассматривал изначально, многие поймут по каким причинам, объяснять на надо. Поэтому, пользуясь ДМС, конечно же пошел в недешевую РЖД больницу на обследование к дерматовенерологу. Он же подтвердил, что это вирусная бородавка и отправил, прежде чем удалять на осмотр к онкологу. Доброкачественное новообразование. Написал в заключении, что нужно удалять жидким азотом в любой косметической клинике по месту жительства. В ДКБ, почему-то, нет такого способа. Тут началось самое интересное. Искал в инете- удаление жидким азотом. Из десятка предложенных мне клиник-подошла только одна, именно эта. Все потому, что во многих просто-напросто нет удаления жидким азотом, либо не говорят сразу, сколько будет это стоить и вообще, сначала нужно записаться к ним на прием дерматолога, за который надо опять же платить. Зачем мне идти к нему на прием, если я точно знаю в чем у меня проблема. В итоге пришел сюда. Во-первых, консультация была здесь бесплатная, во-вторых клиника находится рядом с домом. Сам центр чистый, бахилы, кулер и все, как полагается и как должно быть везде! Встретили хорошо. Девушка администратор дала заполнить бумаженции, как положено. Правда, как было сказано ниже, не проинформировала меня про акции и что там еще пишут снизу. Ну да ладно, не за этим шел. Затем передала меня в руки очень хорошего косметолога-Асе. В итоге-она уже посоветовала удалять не азотом, а радиоволнами, что удобнее и быстрее. Сделали все красиво. Ничего не беспокоит. Ася-молодец!) В общем-советую. Единственное-цены не самые низкие, но пусть будет так, не жалко за хорошую работу)