Лазер Бьюти

Центр эстетической медицины
  • Зыряновская, 55 — 1 этаж
  • Речной вокзал 390 м

Ходила в клинику на лазерную эпиляцию не раз и была просто в восторге! Но вчера я ушла из салона в бешенстве! Была записана на эпиляцию и времени у меня было крайне мало! Приехала пораньше и узнав, что дама передо мной так же приехала раньше назначенного времени я неимоверно обрадовалась!

Девушке сделали процедуру и она довольная ускакала, а мне...

Девушке сделали процедуру и она довольная ускакала, а мне врач (не знаю имя, но точно не Ася и не Эльмира) сказала подождать. Ну, думаю, ладно, моё время же ещё только через 5 минут начнётся, не буду наглеть и требовать приема раньше времени (хотя я опаздывала)!

Но эта мадам в халате ушла беседовать по телефону на 20 минут!!! Итог моего посещения: потраченные деньги на проезд, потраченное время (просто просидела на диване 40 минут), недовольство на весь день.

Передайте , пожалуйста даме, работающей вчера: ПРИНИМАТЬ КЛИЕНТОВ НАДО В ТО ВРЕМЯ, НА КОТОРОЕ ОНИ ЗАПИСЫВАЮТСЯ!!! НЕ ПРСТО ТАК ЧЕЛОВЕК ВЫБИРАЕТ ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ, А ИСХОДЯ ИЗ ПЛАНОВ НА ВЕСЬ ДЕНЬ!!!

• Здравствуйте! Да, к сожалению , такие неприятные моменты случаются в работе. С врачом, который так некорректно повел себя, проведена соответствующая работа. Приносим Вам свои извинения. Постараемся не допускать таких оплошностей в своей работе.