Лазерфорс

Лазертаг-арена
  • Красный проспект, 218/2 — 3 этаж
  • Заельцовская 850 м
  • Дом Культуры "Энергия" 130 м

Отмечали день рождения дочки. Играли детки от 5-ти до 35-ти лет и отлично повеселились!
Из недостатков данного заведения, могу отметить лишь недостаток места в кафе...
Когда пересекаются три группы гостей (1-которые поиграли; 2-которые играют; 3-которые подходят на следующую игру), при этом как правило это игроки в сопровождении родителей, становится совсем уж как-то тесно!
Но за-то пицца, просто фантастическая! Из печки - сразу на стол!

• Мы рады, что вам понравилось. Когда готовим пиццу -не экономим на сыре и прочих составляющих, отсюда приятный вкус, даже когда остывает и забирают с собой. Входная зона достаточно большая, но в выходные когда одновременно находятся 3 компании становится действительно тесно в случае, когда сопровождающих больше, чем ожидалось. Входная зона у нас бесплатно предоставляется, поэтому многие задерживаются. Стараемся усадить всех и никого не обидеть,