Лазерфорс

Лазертаг-арена
  • Красный проспект, 218/2 — 3 этаж
  • Заельцовская 850 м
  • Дом Культуры "Энергия" 130 м

Несколько дней назад мы с сыновьями побывали в лазертаге. На мой взгляд, это отличное место, где можно "оторваться" как маленьким, так и взрослым. От 6 и до 999 лет детишки с удовольствием придут сюда провести время.
Я наблюдала, как не только ребятня, но и взрослые с огромным азартом носились с пушками. А на днях компания "детишек" из класса моего старшего сына ездила сюда отмечать 15-летие одноклассника. Поэтому это еще и классное место для проведения подобных мероприятий. Здесь есть буфет, где можно перекусить, и дополнительные развлечения: аэрохоккей и шлем виртуальной реальности.

А это отзыв сына:
Три дня назад мы с мамой посетили лазертаг арену Портал-54". Общие впечатления лазертаг оставил хорошие.
Мне понравилось:
+Вежливость и отзывчивость персонала
Хороший дизайн помещений
Вкусная еда, куда без нее)))
Удобство жилета(все что видел раньше, это УЖАСНО не удобные повязки на голову, на которых хотелось только повеситься)
Дополнительные развлечения (аэрохоккей и очки виртуальной реальности Oculus Rift)
Порадовала настроенность оружия (индикатор (или лазерная указка) отображаются именно там, куда целится игрок)
Вид жилета и оружия (понравится любителя чего-то нереалистичного)

Нам очень приятно читать такие отзывы, так сказать от первоисточника, от участника самой игры.
С февраля 2014 года мы сменили игровую систему и как следствие название, теперь мы Лазерфорс:)