Лазерфорс

Лазертаг-арена
  • Красный проспект, 218/2 — 3 этаж
  • Заельцовская 850 м

Добрый день.

Были здесь компанией 07-02-2016, в целом почти все понравилось, кроме девушки на ресепе(администратор?). Очень неприветливая, разговаривает так, чтобы от нее все поскорее отстали. Инструктаж проводила очень быстро и неохотно. В общем клиентоориентированность оставляет желать лучшего. При этом ее коллега был вполне доброжелательным....

Добрый день.

К самому процессу игры претензий нет, все на высоком уровне. Лабиринт запутанный, бегать по нему интересно. Музыкальное сопровождение также очень в тему, создает нужную атмосферу. Разнообразные режимы игры не дают заскучать.

Отдельно хочется отметить отсутствие помещения для переодевания. Администратор сказала: "ну переодевайтесь здесь". Здесь - это прямо в зале, при посторонних людях. Ладно парни, футболку можно переодеть, но для девушек такой вариант совершенно неприемлем.

Подводя итоги:

Процесс игры - 5

Персонал - 2

Отсутствие раздевалки - 2

___

Добрый день.

Появилось дополнение к первому отзыву, так как посетили данную арену во второй раз.

Игровой процесс остался без изменений, все также хорош.

Инцидент с раздевалкой решился, она совершенно точно здесь есть.

В прошлый раз видимо не поняли друг друга с девушкой-администратором.

Сама девушка была максимально приветлива и дружелюбна, подробно провела инструктаж, терпеливо переносила наши дурацкие шутки, за что ей большое спасибо:)

Подводя итоги:

в прошлое наше посещение видимо произошло некоторое недоразумение и, вероятно, недопонимание.

Рекомендую лазертаг-арену Лазерфорс к посещению! Незабываемые эмоции вам обеспечены:)

• Здравствуйте, мы рады, что вам все у нас понравилось,к роме одной девушки. Хотя жалоб на неё до этого не было. Администратор вам судя по всему тоже понравился. Раздевалка у нас имеется, как так получилось, что вам не сообщили об этом мы не понимаем. Оставьте пожалуйста время вашего посещения, мы с вами созвонимся и если были озвученные нарушения сервиса мы выясним кто это допустил и примем меры, а вас будет ждать подарок. Что-то немного не складывается, у нас администратор сразу сообщает где раздевалка и где гардероб и это тот самый её коллега, девушка только на аттракционах и инструктаже по сценариям. Инструктаж ввиду разнообразных сценариев тоже подробный и всегда дают время на вопросы. Приносим извинения за такой ответ, слишком ваш аккаунт похож на фейк, зарегистрированный для плохой оценки.

• Добрый день.

Нет, аккуант совершенно точно не фейк.

Администратор, тот который парень, как раз проводил инструктаж по сценариям, но уже после первого дезматча. К нему вопросов нет, работает профессионально.

Девушка же изначально объясняла как пользоваться оборудованием и т.д.

Про раздевалки спросили, так как девушки которые были в нашей компании, принесли с собой сменную одежду. Но девушка-администратор сказала переодеваться прямо в общем зале(что нас, честно говоря очень удивило) и подвела к камерам хранения. Поэтому наши девушки только переобулись.

Повторюсь, впечатления от игры положительные, но такое отношение изначально вызвало негатив(

Дата и время посещения отправлены в ЛС.

• Благодарим за отзыв, очень приятно, что смогли вас со второй попытки порадовать больше.