Лазерфорс

Лазертаг-арена
  • Красный проспект, 218/2 — 3 этаж
  • Заельцовская 850 м
  • Дом Культуры "Энергия" 130 м

Были у вас 8 декабря. Играли взрослые с детьми, отнеслись не серьезно к детишкам, но они своих папок с мамами наказали без шансов. Лабиринт какой-то бесконечно большой, играли 16 человек, было очень комфортно, порадовало разнообразие игровых режимов, за 2 часа игры не разу не повторили. Приятный бонус - это подарки нашему имениннику, ну банальщина типа аэрохоккея и окулуса, уже не удивишь, но вот комнату с лазерными ловушками увидели впервые, в итоге выкупили на час, чтобы все по бесились там. После сели и объелись в кафе, пиццы не плохие, цены низкие в кафе. Персонал дружелюбный, мы были вечером, после нас уже никого, в итоге в кафе сидели после игры почти 4 часа. в общей сложности провели в гостях у Лазерфорса 6 часов компанией 22 человека, 16 из которых играли 2 часа в лазертаг+час в комнате с лазерами все сыграть успели+объелись жутко, отдали по 800 р за человека за все и это в выходной. Шикарно!
П.С. Спасибо за карту постоянного гостя, обязательно зайдем еще и друзьям расскажем.

8е -это понедельник, и месяц февраль:). Вы у нас 7-го февраля были. Нам невероятно приятно читать такие отзывы. Всегда рады таким шумным, дружным и веселым компаниям, как ваша.