Лазерфорс

Лазертаг-арена
  • Красный проспект, 218/2 — 3 этаж
  • Заельцовская 850 м

В субботу ездили в лазерфорс отмечать день рождения ребенка - дочке 8 лет. Девчачий день рождения, мы, конечно сомневались будет ли им интересно. Слушайте, это просто был супер день рождения! Девчонки (и мальчишки тоже!) полны восторгов. Два дня рассказывают родителям как было круто. Все очень довольны. И это был, как я понимаю, самый простой сценарий: две команды бегают по всему лабиринту и стреляют друг в друга!
Мы с супругой были в разных командах и с таким удовольствием и азартом стреляли друг в друга :)))))
Столько адреналина! Было очень весело и интересно. Наш старший (парню 12 лет) с восторгом бегал вместе со всеми.
Очень по-доброму и все очень сдружились и сплотились! Просто класс!
После стрельбы была вторая серия: лазерный лабиринт - это как в миссии невыполнимо пролезть между лазерными лучами и виртуальная реальность - специальный очки и наушники - девочки "катались на качелях", пацаны "ходили по какому-то зданию" - восторгов не меньше, чем от лазертага. Девчонки иногда визжали! :)))
В общем, спасибо большое создателям и ребятам-инструкторам, которые с нами возились - все было супер!!!