Лазерфорс

Лазертаг-арена
  • Красный проспект, 218/2 — 3 этаж
  • Заельцовская 850 м
  • Дом Культуры "Энергия" 130 м

Отмечали 9го апреля детский день рождения. Из плюсов:1. вкусная еда в кафе,взяли набор на 8 человек и от души наелись(10 деток и 3 взрослых)Честно говоря,думала,накормят так себе...и очень рада,что ошиблась.2. Сам лазертаг. Дети в восторге,часа игры им не хватило,просились еще.Бегали там,визжали,балдели😊3 . приятные администраторы. Вежливые и внимательные
Минусы:1.невероятно душно!!!Вентиляции нет!ну как так,ребят! Самое то одеть ребенка в шорты и футболку,иначе спарится.2. Всего 1 аэрохоккей.этого мало,ведь в зале постоянно дети и всем хочется в него поиграть.3. В туалете нет туалетной бумаги😕
В целом, дети довольны,ну и слава Богу)))

• Спасибо, за отзыв. Порции у нас действительно огромные, тут ниже даже кто-то жаловался на большие порции:) и с приходом кризиса мы их не уменьшили. Набор на 8..это набор на 8 взрослых и голодных людей,:).
    По минусам:у нас есть вентиляция, но она больше на игровую зону работает, там температура около 18 градусов, а во входной у нас мощный кондиционер висит, но часто люди просят его выключить, чтобы никто не простыл, как и в этот раз, а отопление еще не отключили к сожалению, как итог, действительно было душно.
    У нас есть еще лазерный лабиринт и виртуальная реальность...хотя к хоккею иногда и правда не пробиться.
    А вот за бумагу в туалете мы немножко администраторов наругаем, в выходной она обычно быстро уходит, иногда не успевают менять.