Лазерфорс

Лазертаг-арена
  • Красный проспект, 218/2 — 3 этаж
  • Заельцовская 800 м
  • Дом Культуры "Энергия" 120 м

Ходили во многие лазертаги, но такую интересную особенность увидели только здесь: Вы можете оплатить все, прийти своей веселой компанией, а по середине игры к вам под условием того, что якобы вы выкупили не весь лабиринт, будут запускать ещё людей, а если мы хотим играть без незнакомых нам людей (сказала администратор, которая была за главного, как она сказала) - мы должны ещё доплатить ! То есть игра на 2 часа в данном лазертаге стоит больше 5000р если вы хотите играть только своей компанией! В нашем случае , к нам добавили мальчика лет 10-12, который явно играет не первый раз и является то ли чьим-то сыном, то ли братом ! Так как сидел он с администраторами и как мы шли Играть - он шёл с нами ! Он играл очень хорошо и получалось в какой команде он играет, та и выиграет ! Это весьма изрядно портило всем игровой процесс. На первое наше замечание, что мы хотим играть только своей компанией - никак не отреагировали! Сказали доплачивать с чего то вдруг ! Мы с ним играли ещё одну игру ! Далее , неужели, нас услышали ! И мы играли сами !

1 - "Ходили во многие лазертаги, но такую интересную особенность увидели только здесь: Вы можете оплатить все, прийти своей веселой компанией, а по середине игры к вам под условием того, что якобы вы выкупили не весь лабиринт, будут запускать ещё людей" - наглая ложь, в соответствии с правилами флампа не могу скинуть сюда ссылки по правилам флампа, но в ближайшие 15 минут в личку вы получите подтверждение
2 -"если мы хотим играть без незнакомых нам людей (сказала администратор, которая была за главного, как она сказала) - мы должны ещё доплатить" - опять не правда, вы должны были выбрать другой тариф изначально, вам про это рассказывали по телефону, более того все подробно расписано на нашем сайте http://forcetag.ru/prise/... -это публичная информация, это наши правила уже много лет, и как писал в первом пункте это правила всех лазертаг-арен, не только города Новосибирска(не путать с внеаренным лазертагом, что является совершенно другой услугой)
3- "В нашем случае , к нам добавили мальчика лет 10-12, который явно играет не первый раз и является то ли чьим-то сыном, то ли братом" - мы рады, что вы так высоко оценили работу наших сотрудников с детьми, что решили, что обычный мальчик, которого доверили(далеко не первый раз) нашим администраторам родители, оплатив игру, приняли за родственника.
4- "Сказали доплачивать с чего то вдруг " ужасно наглая ложь, вы играли по выигранному сертификату, БЕСПЛАТНО вообще, даже ваше желание доплатить не исправило бы ситуацию, ребенок был записан на игру и его бы никто не лишил заказанного времени.
5 " Далее , неужели, нас услышали ! И мы играли сами !" нет, у ребенка кончилось время, на которое для него бронировали родители игру.

Подведем итог:
Вы не прочитали наши правила, проигнорировали информацию по телефону, не посмотрели на сайте, не заплатили ни рубля, отыграв 2 часа, так как играли по выигранному в НГУ сертификату, воспользовались бесплатной игрой для именинников в доп.аттракционы, занесли свою еду в наше кафе не оплатив аренду столиков, оставили гору мусора и написали негативный отзыв. В целом спасибо, очередной раз напомнили, что халява-это зло, на этом наши условия сотрудничества с НГУ будут изменены.
Мы не можем запретить вам посещать нашу арену, но мы будем вам очень благодарна, если вы к нам больше никогда не придете.
С уважением директор Лазерфорс.

• Доброго вам дня. Клиент для нас всегда прав, такое правило у нас было всегда, начиная с 2011 года и рейтинг на флампе тому подтверждение. Мы не идеальны, и допускаем ошибки, но всегда стараемся их исправить и редкие недовольные клиенты часто меняют свое мнение и остаются нашими посетителями и далее. НО ВСЕГДА ЕСТЬ ИСКЛЮЧЕНИЯ и это ваш отзыв, полностью несоответствующий действительности, а проще сказать сплошное вранье. А теперь к фактам:

Подведем итог:
    С уважением директор Лазерфорс.

• Лазерфорс, лазертаг-арена,

* "Ваш отзыв, полностью не соответсвующий действительности, а проще сказать сплошное враньё." - Вы считаете, что мне нечего делать,и я пришла к вам, замечательно провела время, пришла домой и подумала ... А не придумать ли мне какие нибудь гадости про ваше заведение ? То есть, ваш лазертаг идеален и все клиенты, которые пишут что это не так, просто врут? Логика железная !
    * Для начала, научитесь более вежливому обращению с вашими клиентами. Ваше отношение - это ваша репутация! Видимо вам плевать на клиентов, которые приходят по сертификатам! И слава богу, что мы за это ничего не платили! Видно же какого уровня заведение!
    * В личку получила ссылки, но нет там никого подтверждения, как вы говорите ! Там не написано, что если оплачиваешь командную игру за 5000 р до 20 чел, то к вам могут добавлять дополнительных незнакомых игроков !!! Так же, облазила ваш сайт и графы "правила" там тоже не обнаружилось ! По телефону не было сказано про введение дополнительных людей в нашу игру! И никаких правил, о которых вы так много говорите, рассказано не было !
    * Вы высказываете, что мы не заплатили ни рубля и играли по сертификату ? Где ваша логика опять же ??? Зачем вы их делаете и раздаете в таком случае , если вас игры по ним не устраивают??? Или мы должны были дать вам сертификат и ещё сверху может заплатить ?
    * Далее! Со стола мы убрали! Собрали все в пакетик и завязали! Стол вытерли! За неимением мусорного ведра пакет был оставлен на полу по-моему! И Где у вас написанно про то, что гости должны за собой убрать со стола и протереть его? Почему нам об этом не сказали, если мы даже вдруг данной надписи не увидели!???? Но так как мы все это в любом случае сделали - какое вы право имеете обвинять нас в том, что мы оставили гору мусора?
    * По телефону про столики спрашивалось ! Сказали: столики есть, часик после игры вы можете посидеть и отдельно оплачивать не нужно ! И Где было сказано, что нужно оплачивать аренду столиков? Или гости экстрасенсы и сами должны догадаться ? И почему, в таком случае, к нам ОПЯТЬ ЖЕ перед уходом не подошли администраторы и не попросили заплатить за столы? И по телефону про столы тоже не было сказано! Наладьте работу ваших администраторов, в таком случае, а потом говорите об этом!
    * Воспользовались дополнительной игрой для именинника ? Вы за это нам высказываете? Удивительно ! Это ваша акция! Если не хотите чтобы люди играли - уберите её! Логично?
    * Вы в своих словах не путайтесь: сначала высокие фразы о том ,как важен вам клиент,а через несколько предложений обвинения во лжи.
    * Мы просмотрели все тарифы и правила и ссылки, которые вы нам скинули лично и везде сказано: аренда до 14 человек стоит ....,аренда до 20 человек стоит .... Наш сертификат был номиналом на 5000 р. на компанию, чему соответствует аренда ВСЕЙ игровой арены. К примеру,если мы арендуем ресторан ПОЛНОСТЬЮ,то к нам никого не запускают и неважно аренда была произведена за сертификат,деньги или какой-то бартер. Вы понимаете,что в компанию запустили абсолютно чужого человека, это испортило игровой процесс,ибо мы пришли поиграть компанией,а тут появляется человек,который знает весь лабиринт от и до и который набирал очков в разы больше ,чем кто либо из команды. В связи с этим, игра становилась просто неинтересной! И для нас и для детей! Если мы набирали от 1.500-5.000 очков, а он 12.000! В КАКОЙ КОМАНДЕ ОН - ТА И ВЫИГРАЛА! Смысл игры был просто потерян !
    * Интересен тот факт,что когда мы начали узнавать кто это вообще играет с нами,то мальчик сразу испуганными глазами начал на нас смотреть и испарился , и ещё нами было замечено ,как тот же мальчик подошёл к работнику бара и попросил попить, на что ему было отвечено :"Ну зайди и сам налей". Это у вас настолько доверительные отношения ко всем детям и все дети имеют право сидеть за стойкой администратора?! И почему у этого ребёнка кончилось время только тогда, когда мы попросили уже книгу жалоб и управляющего ??? Так что КТО ИЗ НАС СЕЙЧАС ВРЕТ? И как вам не стыдно в таком случае обвинять меня во лжи ? Прям аж мерзко! Вводите своих детей в игру, дак хотя бы не врали так нагло, когда ложь ваша на лицо !
    * И если вы уж решили сделать свои сертификаты ,то относитесь одинаково к людям пришедшим по ним и за деньги. Либо не делайте их вообще!
    * У вас 3 учредителя! И для меня удивительно, что подписались просто директор! Без имени и фамилии!
    * В общем, все кто прочитал мой отзыв и тем более ваш замечательный ответ - поймут какое у вас "отличное" отношение к клиентам ! И как вы "исправляете" свои ошибки! А так же, как вы будете нам и другим кому не очень понравилось ваше обслуживание очень благодарны, если мы к вам больше никогда не придём!Продолжайте дальше вводить в игры людей, которые пришли отдохнуть своей компанией - своих детей 😂👍🏼👏🏼😉 Высказывайте клиентам своё недовольство, если они воспользуются вашей акцией - бесплатной игрой для именинника! Я думаю это всем понравится 👍🏼Продолжайте в том же духе!! Первый раз вижу такое ужасное и хамское отношение к клиентам! Ах да, и чьи же слова тут не соответствуют действительности???

• Не видим смысла с вами спорить и что-то доказывать, поэтому ответим кратко.
    1-Небольшой ликбез по математике.
    Вы не делали выкупа на 20 человек, ваш сертификат на 5000 был, и так. считаем вместе:
    Час игры по индивидуальному тарифу стоит 300 рублей.
    Вас было 8 человек
    Вы играли чуть больше 2 часов.
    8*300*2=4800 и "чуть больше 2-х часов" округляем до 200 р
    2-Жаль, что даже, по ссылкам вы не видите, хорошо, выкладываю скриншоты с обведенными условиями с нашего сайта и наших партнеров...

И конечно же, мы бы не допустили совмещения c вами, если бы знали,что вы так агрессивно относитесь к чужим детям и присутствие с вами 1 ребенка в течение 30 минут в соответствии с нашими правилами на которые вы дали согласие изначально. выбрав этот тариф, может вызвать столько негатива, учитывая, что ваш муж сам занимается проведением детских праздников в том числе

Всего вам хорошего и будьте добрее к людям, Наталья!

• Действительно, со мной спорить и что-то доказывать смысла нет! Все и так всем понятно! Каждый кто прочитает - сделает свои выводы о вашем заведении!
    С математикой у вас все плохо! Нас было 7 человек! Это бронь была на 8, а пришли 7!

• Женщина, вы сами себе протеворечите! Сначала вы утверждали, что оплатили аренду лабиринта на два часа, а потом говорите, что бронировали только 8 человек! Так где именно вы говорите правду? В свою очередь хочу отметить, что мы платили и индивидуальный тариф, когда у нас небольшая компания детей была и аренду лазертага, когда большая компания с коллегами. На сайте все цены указаны и при записи нам также все обьяснили. А еще нас приглашали на день рождения в другой лазертаг. Родители там оплатили два часа лазертага и час аренды комнаты, чтобы отметить день рождения. И с их слов они заплатили за это около десяти тысяч! А вы, как я поняла, играли два часа, пользовались столами, чтобы покушать отдали за это бесплатный (он же бесплатный или вы его покупали?) сертификат и еще остались недовольны, что с вами полчаса играл один ребенок?! На мой взгляд, это называется потребительский экстремизм!

• Женщина! Мы арендовали весь лазертаг! Когда я звонила у меня спросили кол-во людей, затем я сказала, что у меня сертификат. На что администратор мне сказала, что ваше кол-во 8 чел и сертификат на 5 тыс , то вам хватит на игру 2 часа. И записала меня с 15.30 до 17.30 8 чел. Какая разница сколько человек, если мы арендовали все!?? Не о каких тарифах нам не говорили! Мы лишь сказали, что у нас сертификат! Вот мне интересно, на вашем корпоративе добавили бы к вам какого-то незнакомого чужого вам человека, который играл лучше всех вас вместе взятых в 2 раза! Вам бы понравилось? Думаю нет! Да и вообще, уважаемые работники Лазерфорс, относитесь спокойно к критике ! И вообще, как то попахивает подставным отзывом!

• Я могу только посочувствовать сотрудникам лазертага, которые были вынуждены общаться с вами... Я же русским языком написала, что для корпоратива мы оплатили аренду. Согласно тарифам, которые нам озвучили и по телефону и были на сайте. И нам добавляли игроков, когда мы платили по индивидуальному тарифу и никаких проблем не было! По крайней мере, теперь я точно убедилась, что проблема точно у вас с логикой, если вы считаете, что два часа по 5000 будет 5000. Радует одно, что вы никогда не окажетесь клиентом нашей организации, потому что у нас нет бесплатных сертификатов.

• Отлично. Значит последнее слово останется за мной. Во-первых, я не сотрудник лазерфорса. Я работаю совсем в другой организации. Во-вторых, так получилось, что мы вчера отмечали день рождения сына в лазертаге. Представляете, кто-то еще кроме вас может посещать лазертаг! И нас несколько раз предупредили, что к нам добавят других детишек. Когда я удивилась такой настойчивости, мне рассказали о вашем скандале, который вы устроили из-за одного ребёнка в игре. Я не поверила, пока не прочитала ваш отзыв. На мой взгляд, сотрудники даже смягчили, когда рассказывали о вас. Поэтому я оставила свой отзыв, со своим мнением, который имеет право отличаться от вашего. И я уверена, что любой ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ человек сможет отличить условия индивидуального тарифа от аренды. А потребителей экстремистов нигде не любят...

• внесу свою лепту. Это наш ребенок испортил ваш барский праздник. Нет он не является сыном/братом сотрудников или директора . Мы платим деньги за игры его, конечно у нас клубная карта и цены ниже, но всё же. Наш ребенок играл тут более 20 раз,. Когда мы едем в роял парк в кино или в медведицу всегда оставляем ребенка в этом замечательном заведении, если есть игры к которым можно присоединится-и за почти год впервые попались такие как вы. Мерзко читать такое. Спасибо огромное администратору Лазерфорса, что следовал правилам и не сделал исключения не смотря на давление.

• Бугагашечки. Всегда говорила, что прежде, чем давать право оценивать сервис, необходимо заставить пользователя пройти тест на iq. .. Бедные сотрудники этой смены в лазерфорсе, как вам тяжко сохранять улыбку с такими посетителями.
    Я тут играю уже много лет взрослой компанией, а последние полгода и ребенок у нас дорос, теперь ребенка приводим и тоже иногда оставляем кстати(Привет Кире). Так что знаю о чем пишу.