Лазерфорс

Лазертаг-арена
  • Красный проспект, 218/2 — 3 этаж
  • Заельцовская 850 м
  • Дом Культуры "Энергия" 130 м

Я дважды побывала в этом лазертаге. Первый раз мы проводили корпоратив с коллегами. Тогда мы арендовали лазертаг на час и потом еще час отдыхали в кафе. Кому-то лазертаг понравился больше, кому-то меньше в силу возраста. Но общее впечатление было очень положительное. Кто не хотел играть в лазертаг с большим удовольствием играли в аэрохоккей.
А недавно мы отмечали день рождения ребенка. Вот дети были все в восторге от лазертага! А после лазертага играли и в аэрохоккей и в виртуальной реальности и в лазерном лабиринте. Т.к. летом сложно собрать большое количество ребятишек, наша компания была небольшая пять детишек и трое взрослых. Поэтому при записи нам предложили индивидуальный тариф и предупредили, что могут добавить к нам других игроков. Так и вышло. К нам добавились четверо ребятишек в возрасте 10-12 лет. И это было здорово, потому что в таком большом лабиринте играть пятерым детишкам и двум взрослым не так весело, как 10-12 игроков! Наши дети поделились на две команды и замечательно играли весь час. Так что все очень здорово! Спасибо большое, обязательно придем еще!