Лазерфорс

Лазертаг-арена
  • Красный проспект, 218/2 — 3 этаж
  • Заельцовская 850 м
  • Дом Культуры "Энергия" 130 м

Хочу сказать огромное спасибо за детский день рождения! Дети в нереальном восторге! Наигрались,набегались все от души, все желают вернуться ещё и ещё) Организация мне очень понравилась,по телефону меня очень грамотно проконсультировали, сказали, во сколько придти,что можно принести с собой из угощения. Безусловно большой плюс это наличие кафе. Цены демократичные,например,гораздо удобнее купить сок на месте за 80 рублей на месте,чем тащить его за 70 из магазина. Все готовилось прям при нас,пицца, нагетсы, картошка фри,в общем все,как любят дети) Как таковых недостатков я не могу назвать, есть некоторые минусики. Один из них это них,и наверное главный,это дырявый в одном месте ковролин в лабиринте. Дети пару раз вспоткнулись,но обошлось без травм,к счастью. Они ж там как угорелые носятся,опасно. Так же, мне показалось, что мальчик администратор очень быстро тараторит. Когда он объяснял детям, как запускать ракету,его мало кто понял) Ну и не могу не написать,с нами было три мамы, всех смутил вид девушки на баре,которая готовила детям пиццу.Девушка приятная,но на ней дырявая майка не первой свежести и шорты. Жарко,лето, все понятно,но лучше надеть хотя бы фартук. Но это все легко поправимые мелочи. Спасибо за положительные детские эмоции!