Лазерфорс

Лазертаг-арена
  • Красный проспект, 218/2 — 3 этаж
  • Заельцовская 800 м
  • Дом Культуры "Энергия" 120 м

А помните раньше с палочками носились по двору и кричали- паф паф! И кто первый это сделает тот другого убил. Сейчас же ничего подобного делать не надо, а надо собрать комплект удобной для бега одежды и обуви, и прийти сюда, чтобы поиграть в лазертаг на одной из старейших и самых больших арен нашего города.
Суть лазертага в следующем - надеваешь на себя жилет с датчиками, при попадании в них, они становятся белого цвета, пара метких попаданий и жилет вам сообщает что вы деактивированы. Играются как простой режим арены так и подобие салок, где салка это ракета, режим команда на команду с различными спец способностями и режим гладиаторы это игра на выбывание. Андрей Александрович с которым довелось пообщаться, является главным техническим руководителем арены, уже с первых слов мне стало понятно, что лазертаг это не разовое развлечение, а целая дисциплина разновидности военной тактических игр под типа пейнтболла и страйкболла. В общем вечер понедельника был проведён весело и интересно. Единственное, когда в лабиринте окажется более 10-12 человек бегать надо аккуратней.

• Спасибо за отзыв, мы больше года не проводили сборные игры, сейчас будем восстанавливать эту традицию. Игры обычные и игры сборные, назовем их играми проф.игроков - это разные вещи. Новичку в первый раз будет такая игра непривычной, отсюда и чувство, что больше 10-12 человек -это много. Действительно играть этой компанией более 12 человек - это много, все турниры заточены под формат 5 на 5, либо 6 на 6, а более уже я бы сказал опасно,так как про.игроков не ограничиваем некоторыми правилами(бегать нельзя). Через дней 10 планируем повторить это мероприятия, подкорректировав некоторые моменты и сценарии и отыграть той же компанией, вы обязательно получите приглашение.