Лазерпринт

Печатный центр
  • Закрыто

• Оценки

Переехав к вам в город столкнулась с удивительной вещью - 10 рублей за копию документа, маржинальность зашкаливает. А здесь, совсем другое дело, насчет ничего другого не знаю. Парень работающий там, вежливый и приятный!

Спасибо за отзыв!!!

Нужно было строчно оформить важные документы,по близости как раз оказался данный печатный центр.Все очень понравилось.Быстро,качественно,удобно.

Спасибо за отзыв!

Мне частенько приходится печатать много больших форматов. Как я была рада, когда нашла этот уголок! Всегда аккуратно, приветливо, точно. Очереди нечасто. Цена очень радует, особенно, если сравнивать с другими известными фирмами, прям-таки в разы. Теперь только сюда. Жаль, больших копий тут не сделаешь, надо идти в соседний офис.

Большое спасибо за отзыв!

Обратился в данный филиал, для того что бы "сшить" 2 магистерских диссертации в твердом переплете. Остался доволен работой, все было сделано быстро,качественно. Персонал (девушка, к сожалению не знаю имени) приветливый, на все интересующие меня вопросы я получил подробные ответы. Спасибо большое!

Спасибо за отзыв!