Лазерпринт

Печатный центр
  • Карла Маркса проспект, 5 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 140 м
  • ГУМ 370 м

Печатаю тут уже лет пять. Близко к дому, цветная печать отличная, есть выбор бумаги. Вот ещё бы женщина, которая там работает, была бы подружелюбнее, было бы вообще здорово. А то у меня каждый поход туда вызывает стресс. Ну правда, грубит.

Спасибо за то, что вы наш постоянный клиент уже 5 лет!!!
Вообще у нас на пр. Маркса,5 серьезная девушка, с опытом работы и знанием дела. Не кусается...
Опишите пожалуйста, ситуацию

• Спасибо за то, что вы наш постоянный клиент уже 5 лет!!!
    Опишите пожалуйста, ситуацию

• Вы очень точно подметили - серьёзная. Ни разу не видела, чтобы она улыбнулась.
    Ни капли не сомневаюсь в её профессионализме.
    Давайте я Вам личным сообщением про ситуации.

• Фламп сообщения отменил, оказывается.

Ок. Вот, например, на днях, пришла печатать посадочные карточки на свадьбу. Двусторонняя цветная печать, две пары файлов. Девушка меня спрашивает:
    - Вы уверены, что у вас совпадают картинки?
    - Ну, да. (Делала в фотошопе, там всё четко).
    - Да так да.
    Вроде как "я предупредила, если что". А я сразу так напряглась, что же она там увидела на экране, чего я не видела. Может, и правда не совпадает?
    Напечатала, я рассчиталась и вышла. Смотрю, а листочки повёрнуты не как обычно печатают двустороннюю печать (чтобы листать как книгу), а к верху ногами. Оттого циферки на карточках попали не на ту сторону карточки. Пришлось вернуться.
    - Перепечатайте, пожалуйста, вы не той стороной повернули.
    И кладу на стойку лист, флешку и деньги. Чтобы не спорить, потому что чувствую, что мне могут ответить так, что я потом не унесу. А девушка мне:
    - А спросить?
    Я только плечами пожала. В прошлый раз приглашения печатала ровно таким же способом, двусторонняя цветная, всё было на месте. Как угадать? Ведь она меня не спросила, как надо, а я и не знала, что по умолчанию можно и через голову поворачивать.
    Распечатала, взяла деньги и сдала почему-то на 10 рублей меньше. Может, просто ошиблась, не знаю.

Мне некомфортно общаться с такими людьми, вот и иду каждый раз с мыслью, а что в этот раз? А вдруг я скажу что-то не то и мне опять "отвесят"? Я описала конкретный последний случай, примерно в таком ключе и проходит общение.

И жаль, что вы с карточек от фотоаппарата не печатаете. Как-то раз надо было срочно, а меня одним словом развернули: Нет!

• Спасибо за отзыв.
    Картридер сломался. Приобрели новый. С карточек от фотоаппарата опять печатаем.