Лазерпринт

Печатный центр
  • Карла Маркса проспект, 5 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 150 м
  • Ватутина 80 м

Пользовалась услугами Лазерпринт на студенческой много лет. Была довольна и качеством услуг и сервисом. Но тут решила я зайти в Лазерпринт на Карла Маркса 5, нужно было мне распечатать две книги. Я спросила сколько это будет стоить и девушка даже ничего не считая на калькуляторе ответила мне сумму. Дома зайдя на сайт и посмотрев прайс, я посчитала сумму, которая должна была выйти. Девушка меня "нагрела" как минимум на 100 рублей. Сумма, конечно, не очень большая, но для студента это все-таки ощутимо. Больше ни ногой в Лазерпринт на Карла Маркса 5.

• Добрый день. Меня зовут Константин, я руководитель печатного центра Лазерпринт. Ваш отзыв очень тревожный, и чтобы он не выглядел голословно давайте разберемся. Если оператор виноват, он будет наказан, а вам вернем разницу в двойном размере. Пожалуйста опишите ваш заказ: сколько страниц печатали, односторонние или двухсторонние листы, цветные или черно- белые, какую сумму вы заплатили оператору? Как стоимость печати посчитали вы?