Лазерпринт

Печатный центр
  • Дуси Ковальчук, 398 — 1 этаж
  • Заельцовская 1300 м
  • Горбольница 250 м

Эпопея с документами продолжается. Сегодня, когда я считала что оказалась на финишной прямой, мною была замечена досадная вещь в виде неправильного размера фотографий. Файлы были с собой и просто напечатать их в правильном формате или составить из исходника лист с 4-мя лицами не составило бы труда. Но делать это отказались, ссылаясь на то, что не только само фото сделано не правильно, но и размер его не подходит. Зато предложили сфотографироваться, но наличных у меня не было.

Психанув окончательно я всё же прошла подтверждение на том самом портале, который избавляет от поездок в органы. И что вы думаете? Фото оказалось нужного размера и соответствовало всем написанным правилам.

В след пожелали приходить сфотографироваться, когда появятся деньги. Бгг. Не знаю, что у вас за программное обеспечение, какого оно года и когда чудеса с абсолютно разными вариантами фото у разных людей в документах закончатся, но ваш центр просто попросили распечатать фотографии на большем листе, т.к. его неправильно сжали, а не убеждать, что фото не правильное и его не примут, т.к. оно не правильно сделано и ещё и неправильного размера. На портале село как влитое, фотографом все стандарты перед съёмкой изучались, оператор портала подтвердил, что всё хорошо.

• Здравствуйте. Спасибо за отзыв. В нашем печатном центре распечатать фотографии на документы с носителя клиента стоит те же деньги что и сфоторгафироваться. Просто распечатать получиться только в том случае если у вас фай готов для печати в нашей программе "Фото на документы" или другой программе которая соблюдает точные размеры. Но то, что вы рассказываете: "В след пожелали приходить сфотографироваться, когда появятся деньги". Это возмутительно. Сообщите пожалуйста с кем из операторов вы разговаривали когда и во сколько?

• С мужчиной. 25 или 24 числа, днём, точное время к сожалению не сообщу.

Правила у вас ребята конечно гениальные, но это ладно, что Вы 200 рублей берете за печать готовой фотографии. Меня больше убило то, что меня убеждали в неправильности фото и говорили, что выход только сфотографироваться здесь и сейчас, если нужно так срочно. А сейчас у меня новый паспорт в руках, с той самой фотографией, которую напечатали в обычной типографии, просто чуть-чуть увеличив размер самого листа, как я и просила.