Лазерпринт

Печатный центр
  • Карла Маркса проспект, 16 — 1 этаж
  • Студенческая 410 м
  • Ватутина 550 м

Спасибо большое за испорченные чертежи.
Ладно, смирилась, что обрезали поля с неформатного чертежа, так хотя бы ровно это сделали!

Первое впечатление было приятное. Быстро, цены не особо отличаются от других, главное, что по пути.

А вот итог ужасен!
Это проектные чертежи!
И благодаря Вам, мне снова придется их печатать и платить деньги.

Была у Вас впервые и, пожалуй, в последний раз.

Пы. Сы. Было это сегодня, 11.11.15, примерно в 13:30. Обслуживала меня девушка.

Все клиенты для нас дороги. Приходите перепечатаем. В таких случаях по первой просьбе мы всегда переделываем за наш счет.

• Были технические проблемы. Приходите перепечатаем бесплатно.

• У нас новая инженерная машина. При смене рулона другой ширины и т.д. У нее бывает печать на широком рулоне. Вам на ручном резаке криво подрезали чертеж. Чесно говоря не знаю, почему отдали такой. Вообще чертежи печатаем сотнями, и все нормально. Почему довольные клиенты, которые постоянно к нам ходят не оставляют отзывы? А побывавшие впервые с неудачным опытом сразу пишут плохой отзыв.

• а я ведь хотела изначально написать рекомендательный отзыв! Но когда увидела результат, мнение изменилось!