ЛАЗЕРУС, ООО

Центр косметологии
  • Гнесиных, 10/1 — 404 офис; 4 этаж
  • ГПТУ-55 550 м

Обратилась впервые полгода назад. Всё лицо было обсыпано разного вида папилломами, что конечно же очень мешало в мои 42 года. Было жутко больно, но очень быстро этот ужас закончился. Заметно, что у Марии набитая рука. Мелкие зажили мгновенно, побольше- около недели. Но рекомендации по уходу я выполняла безупречно. Также ходила на вспышки. Пришла с красным лицом (прыщи, подобного рода воспаления). Вышла из кабинета, посмотрела в зеркало и ахнула! Как будто и не было ничего. Я думала, что так не бывает за один раз! Ещё очень понравилась процедура RF. После неё лицо заметно подтягивается. Очень довольна, как Мария Николаевна преобразила мою верхнюю губу. Очень осторожно, как я и хотела. Т.е. со слов окружения во мне что то изменилось в лучшую сторону, но что, понять не могут ))). А я долго не решалась на корректировку губы, потому, как была свидетелем не удачных процедур, я имею в виду однотипные надутые губы )). Также убрала межбровные морщины (ботокс), они у меня ярко выражены были. И уменьшила носогубные складки. В целом лицо приобретает матовый здоровый вид ) Сама Мария человек грамотный, вежливый, всегда комментирует все свои действия, и никогда ничего не навязывает. Право выбора оставляет за вами. Девушка на ресепшн приветливая, улыбчивая. Минус конечно есть. Дорого. Но, как правило, всё хорошее дешёвым не бывает. А потому, пока у меня есть такая возможность, в ближайшее будущее косметолога менять не хотелось бы.

Поэтому Огромное Спасибо за терпение , за то что выбираете нас!!

• Евгения,Спасибо за хорошие слова о нашей работе!! А еще отдельная благодарность за понимание , что выраженный положительный косметический результат возможен при планомерном и достаточно длительном курсе процедур.
    Поэтому Огромное Спасибо за терпение , за то что выбираете нас!!