ЛАЗЕРУС, ООО

Центр косметологии
  • Гнесиных, 10/1 — 404 офис; 4 этаж
  • ГПТУ-55 550 м

Добрый день!
Делала в данном центре 2 процедуры. Удаление новообразований и контурную пластику.
Первое - удаление папилломок и родинок - нормально. Удаляла много. Кое-какие родинки сразу не получилось вывести, переделали бесплатно. Ценник на данную услугу вобщем - то средний. Качество нормальное.
Недавно попробовала здесь контурную пластику. Давно думала об этом. Искала мастера. Но... сами понимаете не многие об этом рассказывают направо и налево :). Вобщем, пришлось положится на отзывы предыдущих посетителей данного центра. Я все-таки решилась. Отложила денег и пошла. И, честно сказать, сразу настраивалась, что иду на мастера, ценник - вторичное. НО... здесь делают Суджидермом 30 (препарат среднего ценового уровня) по цене премиальных препаратов (Ювидерм волифт, например) по 15 тыс за 1 шприц. Цена меня, честно говоря, очень напрягла, но ... Настрой, и хорошие отзывы про легкую руку мастера пересилили. Вобщем я ЭТО сделала. Ну, и мне не повезло: больно, много подтеков, синяков и отеков. Муж, увидев меня, на полном серьезе спросил: "Тебя что били?" (Причем до этого я делала плазмолифтинг, т.е. и уколы в лицо терпела и синячки от него были - сравнить есть с чем ) Результат пока виден в области носогубки, остальное смогу оценить, видимо не скоро.
Сложилось ощущение, что удаление новообразований - конек данного косметолога. Оно удается хорошо. Про пластику - видимо как кому повезет. Но при таком негуманном ценнике на данную услугу - наверно стоит подумать.

Добрый день! Большое спасибо Julie за Ваш отзыв .
Контурная ПЛАСТИКА -глубокий инвазивный метод коррекции возрастных изменений ,морщин (в отличии от плазмолифтинга).После него часто могут быть различной интенсивности кровоизлияния(от легких синячков до гематом),это зависит от техники введения, эстетической задачи(иногда коррекция многослойна , с разными уровнями введения) ,сосудов самого пациента .. Если в области ,куда нужно ввести филер , проходят сосуды или выраженная капиллярная сеть ,то практически не исключено появление синячков, количество их и интенсивность индивидуальны в каждом случае.
Цена на контурную пластику высока , т.к. используем в своей работе только сертифицированные , качественные препараты проверенных фирм,дешевой у нормального врача она никогда не будет...дешево -значит поддельные или новые ,с не доказанным эффектом препараты (надо иметь это в виду всегда!)).

• Добрый день! Большое спасибо Julie за Ваш отзыв .